Как правильно поступить при опускании рук из-за долгов по микрозаймам и угрозам коллекторов

Вопрос №9806881 из г. Брянск
опубликован 22.02.2016, 03:02
Скажите что в такой сетуации делать у меня опускаются уже руки задолжал микрозаймам около 80 т. потерял работу названивают коллекторы с угрозами.
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту угроз пишите заявление в полицию.

22.02.2016, 03:05

А далее.если не платежоспособен

22.02.2016, 03:11

Обратятся в суд - взыщут с Вас деньги и взысканием будут заниматься судебные приставы. Коллекторы вообще не имеют права заниматься взысканием.

22.02.2016, 03:12