Скажите что в такой ситуации делать у меня опускаются уже руки задолжал микро займам около 80 т.

Скажите что в такой сетуации делать у меня опускаются уже руки задолжал микрозаймам около 80 т.

Лучший ответ

Не платите, если не можете, пусть обращаются в суд. Если есть какой-то доход и отсутствует имущество, которое может быть арестовано и продано с торгов, приставы будут взыскивать по 50% с дохода ежемесячно.

Да но они грозят процентами

в суде на основании ст. 333 ГК РФ, просите суд снизить проценты, штрафы и пени