Не понимаю, нужно ли предоставлять Пенсионному Фонду свидетельство о расторжении брака, если я матерь-одиночка с детьми, родившимися в 2014 и 2015 годах

Вопрос №9806942 из г. Благодарный
опубликован 22.02.2016, 03:56
Зачем Пенсионному Фонду нужно свидетельство о расторжении брака, если я мать-одиночка? Разведена в 2009 году. Дети 2014 и 2015 г.р.
Лучший ответ
Рекомендуется

А свидетельства о рождении детей не подтверждают моё положение? И как мне получить свидетельство о расторжении брака, если его не получала,живу в другом регионе и утеряны документы о решении суда. И,когда меняла паспорт,в нём уже не указано семейное положение

22.02.2016, 04:03

Напишите письмо в суд с просьбой выслать решение суда о разводе, затем напишите письмо в загс

22.02.2016, 04:05

Дурные требования

22.02.2016, 03:57

Здравствуйте, Екатерина. Для подтверждения Вашего положения Фонд собирает всю информацию.

22.02.2016, 03:58

А свидетельства о рождении детей не подтверждают моё положение? И как мне получить свидетельство о расторжении брака, если его не получала,живу в другом регионе и утеряны документы о решении суда. И,когда меняла паспорт,в нём уже не указано семейное положение

22.02.2016, 04:03

Напишите письмо в суд с просьбой выслать решение суда о разводе, затем напишите письмо в загс

22.02.2016, 04:05

Как раз к трехлетию ребёнка дождусь ответа :)

22.02.2016, 04:08