Не понимаю, нужно ли предоставлять Пенсионному Фонду свидетельство о расторжении брака, если я матерь-одиночка с детьми, родившимися в 2014 и 2015 годах
А свидетельства о рождении детей не подтверждают моё положение? И как мне получить свидетельство о расторжении брака, если его не получала,живу в другом регионе и утеряны документы о решении суда. И,когда меняла паспорт,в нём уже не указано семейное положение
Напишите письмо в суд с просьбой выслать решение суда о разводе, затем напишите письмо в загс
Дурные требования
Здравствуйте, Екатерина. Для подтверждения Вашего положения Фонд собирает всю информацию.
Как раз к трехлетию ребёнка дождусь ответа