Возможно ли возвратить деньги за страховку при полном погашении кредита в Сбербанке?
При получении доверительного кредита в сбербанке, я заплатил страховку от несчастных случаев и болезни, в настоящий момент я закрыл этот кредит полностью, страхового случая за время платежа не наступало. Могу ли я вернуть деньги уплаченные мной за страховку?
Лучший ответ
Можете в случае досрочного гашения кредита.
Благодарю Вас за полезную консультацию!