Как оформить жалобу на интернет-мошенников, если запчасть не была получена и контакт с ними потерян?

Вопрос №9807134 из г. Новосибирск
опубликован 22.02.2016, 06:24

Куда надо написать заявление на интернет-мошенников, если деньги были отправлены, а запчасть я так и не получил. Перестали отвечать на e-mail, поставили мой телефон в черный список, телефоны на сайте перестали работать? Спасибо за ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию.

22.02.2016, 06:25

Я живу в Новосибирске, а интернет-мошенники в Москве...

22.02.2016, 06:28

Без разницы. Пишите по месту жительства.

22.02.2016, 06:36