Хабаровск, 22.02.2016, 06:44

Молодой безработный мужчина подает встречный иск на развод, желая сохранить семью ради сына - что делать?

Вопрос №9807184 из г. Хабаровск
опубликован 22.02.2016, 06:44
Жена подала на развод. Мы вместе учимся. Мне 18 лет. Я подрабатываю. Официально не трудоустроен. У нас 2 годовалый сын. Она выгнала меня из дома. Брак официальный. Сейчас уже две недели проживаю с Бабушкой и матерью. Деньги которые я приносил тратились на ногти волосы и гулянки с мужиками. Я стал спрашивать что нужно конкретно? Продукты вещи, но она говлрит только деньги и всё. На прошлой недели она подала на развод. Я хочу подать встречный иск. Сохранить семью ради сына. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так мне надо подать всё таки какой то иск? Или то что она подала и будет назначен суд я приду на слушание и там в процессе буду настаивать на порядке общения с ребенком?

22.02.2016, 06:57

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? Общения с ребенком? Чтобы ребенок с вами жил?

22.02.2016, 07:34

Просить в суде срок для примирения и налаживать отношения с супругой.

22.02.2016, 06:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я хочу подать встречный иск конкретно что в нем надо написать? И в случае не примирения с супругой как настоять через скд на встречах с ребенком

22.02.2016, 06:49

А вы знаете что такое встречный иск? И на встречах с ребенком не надо настаивать, надо в суде, подав иск, установить порядок общения с ребенком.

22.02.2016, 06:53

Так мне надо подать всё таки какой то иск? Или то что она подала и будет назначен суд я приду на слушание и там в процессе буду настаивать на порядке общения с ребенком?

22.02.2016, 06:57

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? Общения с ребенком? Чтобы ребенок с вами жил?

22.02.2016, 07:34