Где получить справку о нахождении на иждивении для пенсионерки

Я пенсионерка нахожусь на иждивении мужа. Подскажите где получить справку, что я на иждивении. Наши работники пенсионного фонда не знают кто выдает такую справку. Спасибо!
Лучший ответ

Кафета Дрисовна,здравствуйте! Решение о нахождение Вас на иждивении мужа принимает только суд.Вы со всеми документами должны обратиться с иском о признании Вас на иждивении мужа в суд.Удачи!