Как получить ту же нагрузку, с которой уходила в декрет? Законы и положения для работающих мам
В настоящее время я н 7 ахожусь в отпуске по уходу звребенком до 1,5 лет. Осенью планирую выходить на работу в школу. Уходила в декрет с нагрузки в 30 часов, директор мне сказала, что даст мне только ставку (18 ч),мотивипуя это предполагаемыми больничными. Имею ли я право на ту же нагрузку, с которой уходила в декрет? Очень нужны конкретные законы, положения! Спасибо!
Аня, выйти на своё рабочее место Вы имеете право в любое время. А вот что касается нагрузки то, учителям пересматривают её в начале каждого учебного года. Оставить Вам часы не могут.