Обоснование перечислений ИП на счет председателя ТСЖ - проблемы с УБЭП и угроза уголовного преследования
обоснуйте, что председатель товарищества - заключал договор, был стороною в договоре. представлял интересы товарищества, поэтому на его счет и переводились деньги
хотя это и неправильно, счет должен быть у самого товарищества
СПАСИБО!!! Но договор подряда у них уже есть. Может нужно какой то еще заключить. ПОМОГИТЕ!!
ТСЖ не имеет своих работников по договору.ТСЖ перечисляет деньги на Счет ИП, ИП на пластиковую карточку председателя ТСЖ
---это чистой воды мошенничество ст.159 УК РФ. Вам не форму договора нужно искать.а способ выплаты. и это можете быть сделано по запротоколируему решению общего собрания. с перечислением денег сразу на счёт исполнителя. по договору подряда.
Пусть Ип сам рассчитывается с людьми. Либо, передаёт деньги председателю Тсж наличкой.
Факт уже свершился. понятно,что делали не правильно. но выход же должен быть?