Вопрос о возможности смены фамилии на двойную состоянием совершеннолетних детей
Спасибо за ответ. Но как мне преподнести эту ситуацию в ЗАГСЕ,чтобы нас не повернули с отказом и какие документы надо подать
В соответствии со ст. 58,59 ФЗ Об актах гражданского состояния" от 15 ноября 1997 года N 143-ФЗ гражданин вправе подать заявление в ЗАГС по месту жительства иди по месту регистрации об изменении имени и фамилии. Заявление подлежит рассмотрению в месячный срок
Добрый день! Такая возможность имеется, следует обратиться в ЗАГС