Угроза суда из-за неоплаченной суммы в кредите - Что мне грозит и как влияет на мою поездку с ребенком?
Нет состава преступления по ст159 УК РФ
Коллекторам можете вообще не платить -ст385 ГК РФ до выполнения банком ст382 ГК РФ
Здравствуйте. Это письмо - наглое запугивание.
Коллекторы не могут сделать вам ничего. Это - профессиональные мошенники.
Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".
.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:
Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.
если производили оплату- состава мошенничества нет в ваших действиях, это угрозы коллекторов - не обращайте внимания
Здравствуйте! Никто у Вас ребенка не заберет,и с самолета не высадит,если заемщик муж.Вас просто запугивают.