Моя мать продала мне дом 4 года назад и теперь хочет забрать его что мне делать.
Лучший ответ
расторжение договора КП либо признание его недействующим - в судебном порядке возможно
в суде - если иск будет подан - заявите о сроке давности (его пропуске истцом) - ст. 196 ГК - в иске откажут
практически нереально расторгнуть куплю-продажу. Но возможно в определенных случаях.