Что делать, если при установке счетчиков воды представитель ЖКХ ошибочно снял показания

При установке счетчиков воды представитель ЖКХ неправильно снял показания (сильно занизил - написал 46 кубов вместо 146). Родители не проверили и расписались. В результате сейчас выставили счет за использование воды в объеме на 100 кубов больше. Вопрос, что можно сделать? Заранее спасибо. С уважением, Алексей.
Лучший ответ

Добрый день! просите произвести перерасчет

ничего не сделаете, вам ведь предлагают оплатить по факту потребления

Ответ не по существу вопроса.