Ошибка поверки счетчика - как решить ситуацию с несправедливым счетом за воду?

В 2018 году была проведена проверка счётчиков на холодную воду. Спустя почти 2 года выяснили что в поверку допустили ошибку в показаниях одного из счётчиков, и нам в марте 2020 года выставили счёт на воду за 260 куб. м. объяснили, что это мы неправильно давали показания. Мы выяснили что произошла ошибка при проверке счетчика. Можно ли эту ситуацию решить.

Лучший ответ

Здравствуйте. Решить можно, но надо разбираться с ситуацией, чтобы ответить на ваш вопрос.

Благодарю за грамотную консультацию!