Что делать, если потеряны права и есть неоплаченные штрафы, но нет возможности оплатить?

У меня потеряны права, и есть не оплаченные штрафы, слышала что пока штрафы неоплачу, права не востановят, как быть, если нет сейчас возможности оплатить?

Лучший ответ

Здравствуйте! вы слышали неверную информацию. штрафы никак не повлияют на получение прав.