Нарушение прав - Как восстановить истинные права на квартиру после незаконной приватизации?

На запрошенном кадастровом паспорте на квартиру моей мамы (хотя ее квартира была приватизирована на маму и двух внуков в равных долях) после нас приватизировали оказывается еще два человека (но нас уже вовсе там нет). Как восстановить истинные права, с чего начать?
Лучший ответ

Обратиться в БТИ (справка о принадлежности) и Росреестр (справка на объект). Убедиться что в кадастровом нет ошибки и действовать. Заявление в полицию, потом в суд. Лучше конечно, если вы сейчас сразу обратитесь к юристам очно, чтобы ничего не упустить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Начните с обращения к юристу с документами которые у вас есть.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Как же так могло случится, что приватизация квартиры прошла 2 раза??

Нужно видеть все Ваши документы..

Только после этого можно будет советовать что-то конкретное..