Получается, что за январь уплачено 33% плюс за смену без содержания из февральской зарплаты.
Уважаемый Василий !
В данном случае у Вас на работе не правильно удержали с Вас
алименты за этот день, который Вы не работали, а были в отпуске
без сохранения заработной платы (если этот отпуск у Вас был офи-
циальным на основании статьи 128 Трудового кодекса РФ и Ваше-
го личного заявления).
Бухгалетрия обязана удерживать алименты ежемесячно из зара-
ботной платы за конкретный месяц из суммы заработка после удер-
жания сначала налогов, а потом уже удержание алиментов.
Но судебный пристав по своей инициативе или по заявлению взыс-
кателя алиментов ( Вашей жены или бывшей жены ) в данной ситуа-
ции за этот день имеет право произвести расчёт ЗАДОЛЖЕННОСТИ
у Вас по алиментам на основании статьи 113 Семейного кодекса РФ,
да ещё и с пенями согласно статьи 115 Семейного кодекса РФ.
Так что Вам в этой ситуации "спорить" со своей бухгалтерией нет ни-
какого смысла, а только нервы себе попортите и всё.
Всего Вам доброго.