Мои родители оказывают на меня психологическое давление в связи с ребенком - как найти выход?

Мои родители в детстве издевались надо мной, били, будили по ночам, устраивали скандалы. Во взрослом возрасте ничего не изменилось. Сейчас они оказывают на меня психологическое давление в связи с моей дочкой. Я попросила прописать меня в доме бабушки и дедушки, и уехала туда, так как не могу жить в городе - у меня нет профессии, единственное что я умею - сельское хозяйство, животноводство. Сейчас жду справку чтобы встать на учет в центр занятости. Основной источник дохода - ЛПХ. Отец прописал меня, но постоянно оказывает психологическое давление, что я должна вернуться в москву и жить там, что я не должна заниматься ничем кроме ребенка (дочери 3 года), не работать, без моего согласия привозят ребенку вещи и подарки в огромных количествах, не знаю, что с ними делать - выкидывать?, указывают мне как воспитывать ребенка, что она должна жить в цивилизации, и ходить в садик (садика в деревне нет), иначе они меня лишат родительских прав, что если я живу в деревенском доме, то у меня могут отнять ребенка, я ОБЯЗАНА жить с ребенком в квартире. Я понимаю, что эти угрозы пустые, но ребенок на все это смотрит, мы постоянно скандалим, они позволяют себе оскорблять меня при ребенке, отвлекают меня от работы (я пытаюсь по интернету рекламировать свою продукцию), и это вряд ли положительно сказывается на ней. Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте! в данном вопросе вам помощь юриста не нужна . решайте взаимоотношения с родителями. Как видно из ваших слов - вашему ребенку они помогают и своими "нравоучениями" желают вам добра. Ваше право - реагировать на это или нет. Вы взрослый человек и должны сами строить свою судьбу и нести ответственность за своего ребенка

Уважаемая Анастасия.

Цитирую Вас: "Я понимаю, что эти угрозы пустые, но ребенок на все это смотрит, мы постоянно скандалим, они позволяют себе оскорблять меня при ребенке, отвлекают меня от работы(я пытаюсь по интернету рекламировать свою продукцию), и это вряд ли положительно сказывается на ней."

Если Вы всё понимаете, следовательно, необходимо принимать решение. На мой взгляд - переезд. Но, решать Вам.