Мои родители оказывают на меня психологическое давление в связи с ребенком - как найти выход?
Здравствуйте! в данном вопросе вам помощь юриста не нужна . решайте взаимоотношения с родителями. Как видно из ваших слов - вашему ребенку они помогают и своими "нравоучениями" желают вам добра. Ваше право - реагировать на это или нет. Вы взрослый человек и должны сами строить свою судьбу и нести ответственность за своего ребенка
Уважаемая Анастасия.
Цитирую Вас: "Я понимаю, что эти угрозы пустые, но ребенок на все это смотрит, мы постоянно скандалим, они позволяют себе оскорблять меня при ребенке, отвлекают меня от работы(я пытаюсь по интернету рекламировать свою продукцию), и это вряд ли положительно сказывается на ней."
Если Вы всё понимаете, следовательно, необходимо принимать решение. На мой взгляд - переезд. Но, решать Вам.