Подскажите, какие действия я должен предпринять далее для получения страхового вознаграждения.
Буду благодарен за ответ.
Страховая компания, после приостановления уголовного дела, возбужденного по факту угона застрахованного автомобиля, задерживает выплату страхового вознаграждения, ссылаясь на то, что ей (страховой компании) необходимо сделать запрос на завод-изготовитель относительно комплектации угнаного автомобиля для выяснения его страховой стоимости.
Во время заключения договора страхования сумма страхового вознаграждения дважды обсуждалась и была утверждена устно начальником департамента страхования физ. лиц, а автомобиль был представлен для осмотра и сверки номеров агрегатов.
Лучший ответ
1. Ознакомиться с договором.
2. Переговорить с юристом.
3. Написать на имя руководителя страховой компании претензию.