Ограничение оплаты электроэнергии для инвалида 2-ой группы - является ли это правомерным?
Я являюсь инвалидом 2-ой группы. Января месяца с.г. при оплате электроэнергии, получил извещение, в котором было сказано, что 50% оплаты мне предоставляется только на 70 квт, остальное по общему тарифу. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, увы, это правомерно
Спасибо!