Как правильно обрабатывать начисления налогов при оформлении водителем в такси до получения разрешения на перевозку пассажиров и багажа?
Я и.п.оформил на работу в такси водителя. Разрешение на перевозку пассажиров и багажа выдают через месяц. Как быть с начислениями налогов.
Лучший ответ
Поспешили с оформлением. Если не предоставляли сведения о работнике в ФНС и ПФ, то пока не заключайте трудовой договор, как только будут готовы документы оформите работника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! налоги должны платить с даты оформления (принятия на работу)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!