Пользователь 9111.ru

Наследственные проблемы - Что делать с кредитной картой умершей мамы и контактными данными знакомой?

Неделю назад умерла мама. Она предупредила, что у нее есть кредитная карта СБ, назвала сумму оставшихся платежей (просрочек нет). Так же сказала, что ей звонят коллекторы, но долга у нее нет, а вписала ее контактные данные в договор ее знакомая (она набирает кредиты и не платит, такая.
Лучший ответ

Если коллекторы надоедают, то от них можно отделаться за пару недель, подав соответствующее заявление.

Здравствуйте!!!! Вам нужно обратиться в Сберегательный банк для приостановки начисления пеней.