Получение РВП дает льготы на провоз личных вещей на территорию РФ. Если нет то почему?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы переезжаете с целью переселения, если есть листок выбытия из адреса на территории иностранного государства - то да, РВП дает право на провоз личных вещей и может снизить либо вообще не применять требование об оплате таможенных ввозных платежей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, нет, не дает никаких льгот, т.к. законодательно это не предусмотрено