Как подать заявление на восстановление полуразрушенного дома, который был приобретен в рассрочку?
Мы в сентябре 2013 г взяли дом в рассрочку на 2 года (до 11.09.15 г) в с.Весёлая гора, у нас договор купли продажи на 80000 грн, мы выплатили ей 4000 долларов тогда сразу и ещё оставались должны 6000 (по курсу 8 к 1), теперь дом полуразрушен и идёт вопрос о подачи заявления на востановление. Чей сейчас это дом, кому подавать заявление, сейчас денег конечно же отдавать за дом нет (сами еле выживаем). Что нам посоветуете делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, по условиям договора расторгайте его, иного выхода, увы, нет