Пропадают международные посылки в России - куда жаловаться и что делать?
Такая ситуация: последние пол года очень много посылок международный (90 %) не доходят до адресата. Только поступают на территорию РФ и пропадают. Трека для отслеживания по России нет, посылки называются мелкий пакет. Куда жаловаться и что делать?
Лучший ответ
Почта России - объект для обжалования, обратитесь письменно, Ваше обращение рассмотрят