Права и финансовые последствия развода - что ждет меня, имея 3 кредита и съемное жилье?
Мы хотим с мужем развестись. У меня 3 кредита, у мужа 2. У нас двое общих детей, живем мы на съемной квартире, при разводе муж уйдет жить к своей маме, а я с детьми останусь на съемной. Оплата моих кредитов в месяц 15000, оплата съемного жилья 18000, на что я имею право при разводе? И еще вопрос-если муж после развода не будет платить свои кредиты, ко мне они могут иметь какое то отношение? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы имеете право разделить все кредиты пополам и половину на совместно нажитое имущество