Осужденный - Оплата услуг адвоката и исполнительное производство - что меня ждет?
Уточняю предыдущий вопрос: я осужденный. Оплату услуг адвоката повесили на меня (40000 р.) недавно приставы прислали постановление что исп. производство окончено т.к.нечего с меня взять. Исп лист возвратили обратно в суд. не понятно я сейчас что то должен или нет? если нет то когда я буду подавать на удо мне могут предъявить что я должник? И отказать в удо мне? или же я не должен ничего? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, т.к. ИП окончили без исполнения
Вы мне очень помогли, спасибо!
Еще раз здравствуйте.внимательно прочел ваш ответ и сомнения появились.двояко можно понять.пожалуйста ответьте точнее.мне могут отказать в удо изза этого или же нет производства то нет и долга?
Здравствуйте! вы ничего не должны. Данные расходы вообще не имеют отношения к вашему делу - это же не возмещение ущерба . причиненного преступлением . никто о нем и не вспомнит