Суд в пользу отца может удовлетворить иск об установлении места жительства ребенка, учитывая неблагоприятные условия проживания у матери
Может ли суд в пользу отца удовлетворить иск об установлении места жительства ребенка если жена проживает с родителями и с сестренкой в маленькой комнате которую им предоставила организация в которой работает ее мама отец жены был судим в которой нет условий для ребенка у меня своя квартира свой дом мне 34 года я уже на пенсии и все условия для ребенка есть ребенку 1 год и 3 месяца отец жены был судим и у ребенка и у жены нет прописки там где они проживают с родителями жены.
Решение принимать конечно будет суд на основании представленных сторонами доказательств и с учетом заключения органа опеки и попечительства. У отца шансов конечно гораздо больше, чем у матери, но ребенок еще очень мал, что также будет приниматься судом.
Здравствуйте. Решение суда во многом будет зависеть от представленных сторонами доказательств и заключения органа опеки и попечительства.
Вы должны доказать в суде, что лучше воспитаете ребенка, чем мать.