Состояние жилищных условий после ухода жены - ребенок лишен своего места в квартире
по судебной практике суд определяет место жительства ребенка всегда с матерью, поскольку в этом возрасте ребенок больше нуждается в заботе матери, чем отца....
Можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. Однако, с учетом возраста ребенка и сложившейся судебной практики, шансы на успех Вашего дела очень низки. Это если быть реалистом.
Сергей Юрьевич, ни один суд не отдаст такого маленького ребенка на воспитание отца. Начните с того, почему Ваша жена ушла из таких хороших условий в однушку? Значит была существенная причина для этого.