Влияние приватизации на долю ребенка в квартире - Узнайте о правах наследования и возможности вашего ребенка
Ситуация такая: У моего мужа есть квартира, и все бы хорошо, но он был женат и приватизировал квартиру. В приватизации выступили два человека, муж и его несовершенно летняя дочка. Сейчас его дочке уже 12 лет. У нас с мужем тоже родился ребенок которому на данный момент 1,2. Имеет ли мой ребенок хоть какую-то долю в этой квартире? Заранее спасибо.
Ну если судят по аналогии гражданского права РФ и Украины..у нас дело обстоит так..ни вы ни ваш ребенок никакого права собственности не имеете. Боюсь, что у вас так же...
Нет не имеет,ребенок является наследником после родителей