Задолженность по кредиту - снятие ареста с карты задерживается, как требовать компенсацию?
Причем тут пристава? да я отнес постановление о снятие ареста сам а не они, почему не снят арест в течение 2х месяцев? это прямое нарушение моих прав. как мне бороться с сотрудниками сбербанка???
"... да я отнес постановление о снятие ареста сам ..."
.
То, что Вы "отнесли" это постановление - отлично!
Но возникает вопрос, КАК Вы оформили это "отнесение" юридически.
Надеюсь, всё было безупречно.
обжалуйте действия приставов в суде, ст.
Пристава все правильно сделали, ето в сбербанке тупят.
приставы направляют постановление о снятии ареста самостоятельно в банк, а не через вас. поэтому узнайте у своего пристава о направлении данного поставления в банк.
.
Надеюсь, всё было безупречно.