Я не нарушал и пьяным тем более но однако выяснилось что меня лишили прав за пьяную езду. Возможно ли это и как?

Я не нарушал и пьяным тем более но однако выеснелось что меня лешили прав за пьяную езду. Возможно ли это и как?
Лучший ответ

Вам надо выяснить, кто, когда и на каком основании. Лишение прав осуществляется только в судебном порядке мировыми судьями по Вашему месту жительства. Обратитесь туда и узнайте было такое решение или нет. если было то получите его и обжалуйте, сразу поставьте вопрос о восстановлении сроков для обжалования.

Лучше конечно обратитесь к адвокату, чтобы он помог Вам правильно составить все необходимые документы.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Выясняйте, по общему правилу, это невозможно. Допускаю ошибку.

Вы мне очень помогли, спасибо!