В какие пособия могут рассчитывать беременные сироты и как их получить?
Я хотела бы узнать, я являюсь сиротой, и на данный момент беремена, хотела бы узнать какие пособия я могу получить за ребенка? Если могу то что нужно делать куда идти?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства. Там узнаете, что необходимо, чтобы оформить пособия.
Мне не понравился Ваш ответ.