История о попытке кражи, задержании и возможности избежать тюремного срока
Украл из магазина вещь, выходя из магазина, ворота начали пикать, охранник попросил проследовать за ним, я побежал, охранник догнал, вызвали полицию, обвиняюсь в грабиже, смогли ли я отделаться штрафом без условного срока?
Это не грабеж, а покушение на кражу.
Хищение совершено тайно, а не открыто. Просто злоумышленник не смог распорядиться похищенным имуществом.
На условное можно рассчитывать.
Здравствуйте! шансы не велики
Скорее условное наказание грозит. Ст.161 ч.1 УК не предусматривает наказание в виде штрафа
Здравствуйте
При наличии смягчающих и отсутствии отягчающих возможно Назначение самого минимального наказания, все зависит какие показания Вы дали и доказательств, имеющихся в деле. Обратитесь к адвокату
Удачи