LSN Messenger
Пермь, 22.02.2016, 21:00

Встали на очередь в 2010 году и тишина! Программа молодая семья не работает.?

Вопрос №9811653 из г. Пермь
опубликован 22.02.2016, 21:00
Встали на очередь в 2010 году и тишина! Программа молодая семья не работает.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. почему же , "работает". узнавайте в администрации. когда наступит ваша очередь

22.02.2016, 21:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Очередь стоит на месте .,говорят у кого 2 и более ребёнка ,получают сертификат вперёд! 2013 год наша очередь была на 44 месте .2015 на 42 месте!

22.02.2016, 21:30

обратитесь в прокуратуру с жалобой, что б проверили очередность, возможно что она нарушается, по ст. 57 ЖК у семей с детьми нет первоочередного права на получение жилья

22.02.2016, 22:05

Юрист Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас Отвечает юрист Титова Татьяна Алексеевна [на сайте]

Ответов: 66221 | Благодарностей: 28733

Ответ от 22.02.2016 22:05 Россия г. Котлас

обратитесь в прокуратуру с жалобой, что б проверили очередность, возможно что она нарушается, по ст. 57 ЖК у семей с детьми нет первоочередного права на получение жилья . мне сказали стал.57 ЖК к программе молодая семья не относится.

26.02.2016, 14:27

к программе МС жилищный кодекс вообще не относится

Эта программа относится к тем. кто уже встал на очередь на улучшение жилищных условий, и ставит целью ускоренного получения жилья молодыми семьями за счет регионального фонда

25.02.2016, 22:42