Встали на очередь в 2010 году и тишина! Программа молодая семья не работает.?
Здравствуйте. почему же , "работает". узнавайте в администрации. когда наступит ваша очередь
Очередь стоит на месте .,говорят у кого 2 и более ребёнка ,получают сертификат вперёд! 2013 год наша очередь была на 44 месте .2015 на 42 месте!
обратитесь в прокуратуру с жалобой, что б проверили очередность, возможно что она нарушается, по ст. 57 ЖК у семей с детьми нет первоочередного права на получение жилья
Юрист Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас Отвечает юрист Титова Татьяна Алексеевна [на сайте]
Ответов: 66221 | Благодарностей: 28733
Ответ от 22.02.2016 22:05 Россия г. Котлас
обратитесь в прокуратуру с жалобой, что б проверили очередность, возможно что она нарушается, по ст. 57 ЖК у семей с детьми нет первоочередного права на получение жилья . мне сказали стал.57 ЖК к программе молодая семья не относится.
к программе МС жилищный кодекс вообще не относится
Эта программа относится к тем. кто уже встал на очередь на улучшение жилищных условий, и ставит целью ускоренного получения жилья молодыми семьями за счет регионального фонда