Как получить жилье для пенсионерки - документы и процедура
Я пенсионерка. Живу в доме, который построен еще в 1955 году, из документов - технический паспорт и домовая книга, имеется прописка. Дом считается внеплановым строением и находится в оползневой зоне. На дом свидетельства о регистрации собственности нет, фактически никакой недвижимости в администрации на меня не зарегистрировано. Есть ли возможность встать на очередь получения жилья? Какие нужны документы и куда обращаться?
Здравствуйте. Возможность встать на очередь есть , а вот получить жильё - уже другой вопрос, люди и по 10 лет в очереди стоят и ничего не получают. Подумайте, может стоит попробовать оформить документы на Ваш дом?
Да, нужно в администрацию обратиться.