Евпатория, 22.02.2016, 21:56

Как пожаловаться на отключение электричества и получить подключение света, не являясь членом дачного товарищества?

Вопрос №9811981 из г. Евпатория
опубликован 22.02.2016, 21:56
Мне товарищество отрезало свет. Я не член дачного товарищества, никакие договора не подписывала, электричество не оплачивала, но электросети - это общее имущество и я имею долю имущества. Куда мне пожаловаться, чтобы мне подключили свет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала предъявите претензию товариществу.

Можете написать жалобу в энергосбыт.

Можете обратиться в суд с иском об обязании подключить электроэнергию.

22.02.2016, 22:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне говорят,что доли в общем имуществе меня никто не лишал,что нужно оплатить свет,тогда в чём мои преимущества?Имеют ли они право отключить мне свет?

22.02.2016, 22:13

А почему Вы электричество не оплачивали? У кого договор с энергосбытом?

22.02.2016, 22:16

Договор с энергосбытом у товарищества,но я вышла из товарищества.Неужели моя доля в общем имуществе не даёт мне никаких льгот и привилегий?Неужели мне никто не сможет помочь?

22.02.2016, 22:28

оплатите долг

22.02.2016, 22:30