Как пожаловаться на отключение электричества и получить подключение света, не являясь членом дачного товарищества?
Мне товарищество отрезало свет. Я не член дачного товарищества, никакие договора не подписывала, электричество не оплачивала, но электросети - это общее имущество и я имею долю имущества. Куда мне пожаловаться, чтобы мне подключили свет?
Для начала предъявите претензию товариществу.
Можете написать жалобу в энергосбыт.
Можете обратиться в суд с иском об обязании подключить электроэнергию.
Мне говорят,что доли в общем имуществе меня никто не лишал,что нужно оплатить свет,тогда в чём мои преимущества?Имеют ли они право отключить мне свет?
А почему Вы электричество не оплачивали? У кого договор с энергосбытом?
Договор с энергосбытом у товарищества,но я вышла из товарищества.Неужели моя доля в общем имуществе не даёт мне никаких льгот и привилегий?Неужели мне никто не сможет помочь?
оплатите долг