Комната в коммуналке 15 лет не живу и не плачу. Могу я её приватизировать*
Комната в камуналке 15 лет не живу и не плачу. Могу я её приватизировать*
Лучший ответ
Здравствуйте
Взыскать с Вас квартплату и коммунальные платежи за комнату могут только за три последних года, оплатите задолженность и оформляйте документы на приватизацию.
Если Вы зарегистрированы там одна, то у никого спрашивать согласия не надо, если же кто другой с Вами зарегистрирован, то на приватизацию нужно получить согласие всех зарегистрированных в комнате лиц.
Удачи
Здравствуйте! можете, если вас не выселили
А кто там сейчас живет?
Если у вас долг по ЖКУ то вам просто не выдадут документы для приватизации.