Я знаю, что суд принимает иски только с документами.
Мы с мужем развелись. Я хочу подать иск на раздел имущества, но у меня нет ни каких документов ни на квартиру ни на машину. Квартира куплена по ипотеке и еще не выплачена, а машина по ген. доверенности.
Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Подавать иск одновременно с ходатайством об истребовании доказательств. Машина не находится в собственности семьи, судя по вопросу, поэтому разделу не подлежит, а в отношении квартиры можете затребовать документы, находящиеся у мужа.