Что происходит с обременениями при приобретении земельного участка с недостроенной блок-секцией на торгах по банкротству?
Имеются существенные обременения всех объектов имущества: Ипотека в силу закона (дольщики). вот как снять обременения при покупки такого имущества
Если при покупке вы погашаете задолженность, то обременение снимается.
Ограничение обременения в силу закона на то что с дольшиков собрали деньги а достраивать не стали и теперь по банкротсву продается На сколько я знаю если продается на торгах по банкроству то ограничения все снимаются