Плочу уже 3 года, зарплату сократили и у меня появились просрочки платежа, но не большие.
Я взяла автокридит на 5 лет. плочу уже 3 года, зарплату сократили и у меня появились просрочки платежа, но не большие. Просила в банке отсорчу платежа, мне сказали у них антикризисных програм нет. Сейчас банк подал в суд на возврат машины, хоть с просрочкой, но ежемесечный платеж погашен. Как мне быть? Банк настаевает на возрате и продаже авто, а я уже за него много денег отдала и на данный момент это мой единственный дохот в такси на личном авто.
Лучший ответ
Добрый день.
Соберите все документы подтверждающие что вы исполняете обязательства и нарушения условий были продективаны объективными обстоятельствами. Так же подтвердите, что машина это ваш основной доход. Возможно получиться отстоять позицию и суд не присудит продажу автомобиля.