Скажите дают Удо после суда на территории РФ для граждан Украины?
Скажите дают удо после суда на территории РФ для граждан Украины?
Я имелла ввиду могут ли его отпустить с зала суда по удо.Если он гражданин Украины?Я слышала просто что для СНГ удо не дают
Здравствуйте!
Вы питаете условный срок с условно досрочным освобождением.
Если присудят условный срок то из зала суда отпустят.
Если присудят реальный срок. То УДО может получить отбыв 1/2 срока.
Удачи Вам.
Здравствуйте , если осужденный себя хорошо ведет, при отбывании установленного срока для выхода на удо - конечно дают.
Здравствуйте!
Удачи Вам.