LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 23.02.2016, 00:47

Она была черный список как сюда летит.

Вопрос №9812676 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 23.02.2016, 00:47
Ана была черный список как сюда летит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мая жына Граждан киргизские Ана сейчас киргизстан а я на Сахалине как можна получить загс ана была черный список как сюда летит её не разрешают таможный

23.02.2016, 00:53

Значит Вам надо ехать к ней, если у нее проблемы на таможне..

Возьмите в ЗАГСЕ на Сахалине справку, что в России зарегистрированного брака у Вас нет... потом можно лететь в Киргизию..

23.02.2016, 00:56

Зарегистрировать брак можете хоть в России, хоть в Киргизии..без разницы.

23.02.2016, 00:55

Мая жына Граждан киргизские Ана сейчас киргизстан а я на Сахалине как можна получить загс ана была черный список как сюда летит её не разрешают таможный

23.02.2016, 00:53

Значит Вам надо ехать к ней, если у нее проблемы на таможне..

Возьмите в ЗАГСЕ на Сахалине справку, что в России зарегистрированного брака у Вас нет... потом можно лететь в Киргизию..

23.02.2016, 00:56