Что делать после получения кадастрового паспорта на земельный участок многоквартирного дома и какие документы сдавать в юстицию?
Сдавать кадастровый паспорт в юстиции с оплаченной госпошлиной олновременно всем собственникам квартир в доме?
Никаких больше документов не нужно. Участок - ваша собственность в силу закона. Никаких свидетельств о праве собственности на участок не выдается. Подтверждением вашего права на участок, являются свидетельства о праве собственности на квартиры и кадастровый паспорт на участок.
Сдавать кадастровый паспорт. Оплатить госпошлину за регистрацию.