Возможна ли государственная поддержка для вдовца-повторно женатого, у которого студент-сын учится в платном ВУЗе?
Я вдовец, женат повторно, сыну 19 лет, студент очного отделения ВУЗа (обучение платное). Имею ли я прово на какую-либо поддержку со стороны государства, кроме налогового вычета за обучение? Спасибо.
Лучший ответ
Если пенсионер, то повышенная базовая часть пенсии (т.е. минимальный базовый размер страховой)..