Возможность взыскания средств при решении суда по иску о возврате за неоказанные услуги при смене реквизитов ООО и процессе слияния с другой организацией
Решение суда о взыскании Вы получите при доказанности тех обстоятельств, на которых будете основывать свои требования (ст. 56 ГПК РФ).
Реальность исполнения решения зависит от имущественного положения должника.
Если будет слияние - еще малые шансы есть, но ничего конкретного сказать нельзя. Документы по хозяйственной деятельности Вам никто не покажет, а без них говорить о перспективах Вашего дела нереально
Здравствуйте!
Ребрендинг не освобождает юр лицо от исполнения обязательств.
Попросите в качестве меры обеспечения иска наложить арест на счета ООО
Удачи Вам.