если у меня есть кредит, но у банка отозвались лицензию, могу ли я выехать за границу?
Если у меня есть кредит, но у банка отозвались лицензию, могу ли я выехать за границу?
Если Вы нигде не занесены в базу данных ССП как должник, конечно можете ехать! Никаких проблем не будет. Можете зайти на сайт ССП по РО и проверить есть Вы в базе данных или нет. Так делают все кто собираются выезжать за пределы РФ.
Здравствуйте! Можете выехать,если нет задолженности по кредиту.
Не выехать за границу Вы можете только в одном случае - если у вас запрет на выезд согласно Закона "Об исполнительном производстве". Смотрите на сайте ФССП.
если нет запрета можете спокойно ехать