Новосибирск, 23.02.2016, 04:37

Вопрос о длительности пребывания в Казахстане для граждан РФ с разрешением на временное проживание

Вопрос №9812989 из г. Новосибирск
опубликован 23.02.2016, 04:37
Я гражданин Казахстана. Имею РВП. Недавно выехал из России на родину. Подскажите сколько я могу находиться в Казахстане и на какой срок я должен буду въехать на территорию РФ что бы меня не лишили РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть до конца срока я не смогу выехать. А если я въеду через 5 месяцев и снова выеду. Полугодичный срок снова начинается?

23.02.2016, 05:46

Да, тогда срок начинается снова

23.02.2016, 05:50

вы можете находится в любой другой стране не более 6 месяцев иначе рвп аннулируется.

23.02.2016, 04:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А на какой срок я должен снова въехать в Россию?

23.02.2016, 05:13

До окончания срока РВП

23.02.2016, 05:22

То есть до конца срока я не смогу выехать. А если я въеду через 5 месяцев и снова выеду. Полугодичный срок снова начинается?

23.02.2016, 05:46

Да, тогда срок начинается снова

23.02.2016, 05:50