Что делать если при оплате страховки ОСАГО на машину заставляют делать страхование жизни здоровья а без этого не страхуют машину.

Вопрос №9813132 из г. Черниговка
опубликован 23.02.2016, 06:23
Что делать если при оплате страховки осаго на машину заставляют делать страхование жизни здоровья а без этого не страхуют машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

23.02.2016, 06:24

При страховании автомобиля обязательно страховать жизрь

23.02.2016, 06:28

Нет, это навязывание дополнительной услуги.

23.02.2016, 06:30