Копейск, 23.02.2016, 06:58

Ехал по трассе машина загорелась успели потушить только пол машины. Страховая сказала что машина не на гарантии поэтому отказ.

Вопрос №9813200 из г. Копейск
опубликован 23.02.2016, 06:58
Ехал по трассе машина загорелась успели потушить только пол машины. Страховая сказала что машина не на гарантии поэтому отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каска обязана выплатить или нет? в договоре нет такого , ! Страховым случаем не является (такси , учебная и спортивная езда ) как быть ?

24.02.2016, 06:51

Если это не страховой случай, то это ваша проблема.

24.02.2016, 06:59

Все зависит от полиса и рисков которые там указаны.

24.02.2016, 09:17

Если у вас нет КАСКО, то это Ваши проблемы.

23.02.2016, 06:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

По гарантийным обязательствам отвечает изготовитель, а вот при чём здесь СК ? поясните вопрос.

23.02.2016, 19:26

Каска обязана выплатить или нет? в договоре нет такого , ! Страховым случаем не является (такси , учебная и спортивная езда ) как быть ?

24.02.2016, 06:51

Если это не страховой случай, то это ваша проблема.

24.02.2016, 06:59

Все зависит от полиса и рисков которые там указаны.

24.02.2016, 09:17